城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鄂尔多斯生活网
|
鄂尔多斯本地通
|
鄂尔多斯影讯
|
鄂尔多斯公交
|
鄂尔多斯地图
|
鄂尔多斯天气
|
鄂尔多斯商圈
|
鄂尔多斯连锁品牌
|
鄂尔多斯小区
|
电影
|
明星
鄂尔多斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鄂尔多斯公交
鄂尔多斯公交时刻表
鄂尔多斯公交车站
鄂尔多斯公交换乘查询
鄂尔多斯长途汽车
鄂尔多斯公交
>
公交线路查询
> 准格尔旗6路东线
鄂尔多斯 准格尔旗6路东线公交车
准格尔旗6路东线(北苑西区南门--北苑西区南门)
始发站
北苑西区南门
终点站
北苑西区南门
总里程
10.6公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1.5元
所属公司
准格尔旗翔宇公共交通有限公司
沿途车站
起点站
北苑西区南门
第2站
北苑东区16号楼
第3站
东源盛世华府
第4站
基督教堂
第5站
友谊公园
第6站
鼎华大酒店
第7站
准煤体协
第8站
中心医院站
第9站
华翼购物中心
第10站
准格尔广场
第11站
普惠医院
第12站
佳禾家美
第13站
丽安小区
第14站
第十二幼儿园
第15站
第十幼儿园
第16站
天骄华府
第17站
万通花园D区
第18站
第三中学
第19站
民族小学
第20站
中蒙医院西门
第21站
丽泰小区
第22站
和硕雅园东门
第23站
周家湾站
第24站
百鸟园饭店
终点站
北苑西区南门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大乌6路
水岸新城至成陵管委会定制公交
331路
311路
T10路
机场大巴鄂尔多斯线
机场大巴泰华朗景国际酒店线
伊金霍洛旗513路
东胜6路
沙圪堵镇3路
和谐小区-上湾工行
汽车站-牛连沟
508路
502路
309路
达旗5路
602路支线
沙圪堵镇1路
沙圪堵镇2路
310路
511路
322路
307路
512路
308路
304路外环
304路内环
329路
327路
601路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3