城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鄂尔多斯生活网
|
鄂尔多斯本地通
|
鄂尔多斯影讯
|
鄂尔多斯公交
|
鄂尔多斯地图
|
鄂尔多斯天气
|
鄂尔多斯商圈
|
鄂尔多斯连锁品牌
|
鄂尔多斯小区
|
电影
|
明星
鄂尔多斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鄂尔多斯公交
鄂尔多斯公交时刻表
鄂尔多斯公交车站
鄂尔多斯公交换乘查询
鄂尔多斯长途汽车
鄂尔多斯公交
>
公交线路查询
> 508路
鄂尔多斯 508路公交车
508路(伊旗第七小学--墨金苑)
始发站
伊旗第七小学
终点站
墨金苑
总里程
8公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
伊旗第七小学
第2站
锦尚苑AB区
第3站
锦尚苑CD区
第4站
柳沟河小区
第5站
阿吉奈公园西门
第6站
金辉步行街
第7站
三星小区
第8站
伊旗第五幼儿园
第9站
兴泰星园
第10站
农机汽贸
第11站
惠民农贸市场
第12站
嘉瑞苑
终点站
墨金苑
508路(墨金苑--伊旗第七小学)
始发站
墨金苑
终点站
伊旗第七小学
总里程
8公里
运营时间
1月/2月/11月/12月 06:40-19:00
3月至10月 06:30-19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
墨金苑
第2站
嘉瑞苑
第3站
惠民农贸市场
第4站
农机汽贸
第5站
兴泰星园
第6站
伊旗第五幼儿园
第7站
三星小区
第8站
金辉步行街
第9站
阿吉奈公园西门
第10站
柳沟河小区
第11站
锦尚苑CD区
第12站
锦尚苑AB区
终点站
伊旗第七小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大乌6路
水岸新城至成陵管委会定制公交
331路
311路
T10路
机场大巴鄂尔多斯线
机场大巴泰华朗景国际酒店线
伊金霍洛旗513路
东胜6路
沙圪堵镇3路
和谐小区-上湾工行
汽车站-牛连沟
508路
502路
309路
达旗5路
602路支线
沙圪堵镇1路
沙圪堵镇2路
310路
511路
322路
307路
512路
308路
304路外环
304路内环
329路
327路
601路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3