- 3路 阳光新城A3区 - 盛世嘉园
- 3路 盛世豪庭 - 阳光新城A3区
- 53路 庆丰社区(庆丰路) - 康巴什第二小学
- 53路 康巴什第二小学 - 庆丰社区(庆丰路)
- 32路 天誉丽景湾 - 炜业阳光新城
- 32路 炜业阳光新城 - 天誉丽景湾
- 31路 居然之家 - 万佳小学
- 31路 万佳小学 - 居然之家
- 30路 福格家居 - 天安公交驾校(团结路)
- 30路 天安公交驾校(团结路) - 福格家居
- 331路 文化艺术中心 - 高新大厦
- 331路 高新大厦 - 文化艺术中心
- 311路 老年大学 - 清园
- 311路 清园 - 老年大学
- 309路 东方大厦 - 区纪委监委
- 309路 区纪委监委 - 东方大厦
- 310路 孵化器A座 - 鄂尔多斯火车站
- 310路 鄂尔多斯火车站 - 孵化器A座
- 308路 伊旗汽车站 - 第二热源厂
- 308路 第二热源厂 - 伊旗汽车站