城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鄂尔多斯生活网
|
鄂尔多斯本地通
|
鄂尔多斯影讯
|
鄂尔多斯公交
|
鄂尔多斯地图
|
鄂尔多斯天气
|
鄂尔多斯商圈
|
鄂尔多斯连锁品牌
|
鄂尔多斯小区
|
电影
|
明星
鄂尔多斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鄂尔多斯公交
鄂尔多斯公交时刻表
鄂尔多斯公交车站
鄂尔多斯公交换乘查询
鄂尔多斯长途汽车
鄂尔多斯公交
>
公交线路查询
> 330路
鄂尔多斯 330路公交车
330路区间(孵化器A座--康巴什第八小学)
始发站
孵化器A座
终点站
康巴什第八小学
总里程
9.2公里
运营时间
定时发车07:20 07:25 13:55
基本票价
3元
沿途车站
起点站
孵化器A座
第2站
高新大厦
第3站
鄂尔多斯技术创新与育成中心
终点站
康巴什第八小学
330路(成吉思汗广场东--民族幼儿师范)
始发站
成吉思汗广场东
终点站
民族幼儿师范
总里程
36.7公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 11:00 15:20 16:30
基本票价
3~5元
沿途车站
起点站
成吉思汗广场东
第2站
国际会展中心
第3站
市林草局
第4站
鄂尔多斯应用技术学院
第5站
生态环境职业学院
第6站
鄂尔多斯技术创新与育成中心
第7站
高新大厦
第8站
孵化器A座
第9站
火车西站
第10站
市三中
第11站
理工学校
终点站
民族幼儿师范
330路区间(康巴什第八小学--孵化器A座)
始发站
康巴什第八小学
终点站
孵化器A座
总里程
9.1公里
运营时间
定时发车12:20 18:15 18:30
基本票价
3元
沿途车站
起点站
康巴什第八小学
第2站
育成中心
第3站
高新大厦
终点站
孵化器A座
330路(民族幼儿师范--成吉思汗广场东)
始发站
民族幼儿师范
终点站
成吉思汗广场东
总里程
35.6公里
首末班车
07:25 - 16:00
基本票价
3~5元
所属公司
鄂尔多斯天安公交集团东康客运分公司
沿途车站
起点站
民族幼儿师范
第2站
理工学校
第3站
市三中
第4站
火车西站
第5站
孵化器A座
第6站
高新大厦
第7站
育成中心
第8站
生态环境职业学院
第9站
鄂尔多斯应用技术学院
第10站
市林草局
第11站
国际会展中心
第12站
市财政局
终点站
成吉思汗广场东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大乌6路
水岸新城至成陵管委会定制公交
331路
311路
T10路
机场大巴鄂尔多斯线
机场大巴泰华朗景国际酒店线
伊金霍洛旗513路
东胜6路
沙圪堵镇3路
和谐小区-上湾工行
汽车站-牛连沟
508路
502路
309路
达旗5路
602路支线
沙圪堵镇1路
沙圪堵镇2路
310路
511路
322路
307路
512路
308路
304路外环
304路内环
329路
327路
601路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3