城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鄂尔多斯生活网
|
鄂尔多斯本地通
|
鄂尔多斯影讯
|
鄂尔多斯公交
|
鄂尔多斯地图
|
鄂尔多斯天气
|
鄂尔多斯商圈
|
鄂尔多斯连锁品牌
|
鄂尔多斯小区
|
电影
|
明星
鄂尔多斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鄂尔多斯公交
鄂尔多斯公交时刻表
鄂尔多斯公交车站
鄂尔多斯公交换乘查询
鄂尔多斯长途汽车
鄂尔多斯公交
>
公交线路查询
> 达拉特旗8路
鄂尔多斯 达拉特旗8路公交车
达拉特旗8路(解放滩镇--关展线路口)
始发站
解放滩镇
终点站
关展线路口
总里程
36.9公里
首末班车
07:55 - 17:50
沿途车站
起点站
解放滩镇
第2站
邬有福圪梁
第3站
建设村
第4站
东海兴
第5站
学校营子
第6站
兴昌渔村
第7站
红通湾
第8站
树林召镇政府
第9站
大树湾卫生院
第10站
大树湾村
第11站
东城
第12站
北国购物广场北
第13站
北国购物东门
第14站
商城西门
第15站
北国花苑
第16站
南园街路口
第17站
电厂家属区
第18站
光荣院
第19站
客运中心
第20站
达电东
第21站
营盘
第22站
营盘南
第23站
三十三公里
第24站
东达路口
第25站
召南
第26站
一号岗
第27站
万通家园
第28站
万通汽车城
第29站
三十五公里
第30站
利通驾校
第31站
羊场湾
第32站
王二窑子
第33站
高速路口
第34站
关碾房服务区
第35站
关碾房卫生院
第36站
关碾房
终点站
关展线路口
达拉特旗8路(关展线路口--解放滩镇)
始发站
关展线路口
终点站
解放滩镇
总里程
36.9公里
首末班车
06:40 - 19:30
沿途车站
起点站
关展线路口
第2站
关碾房
第3站
关碾房卫生院
第4站
关碾房服务区
第5站
高速路口
第6站
王二窑子
第7站
羊场湾
第8站
利通驾校
第9站
三十五公里
第10站
万通汽车城
第11站
万通家园
第12站
一号岗
第13站
召南
第14站
东达路口
第15站
三十三公里
第16站
营盘南
第17站
营盘
第18站
达电东
第19站
客运中心
第20站
光荣院
第21站
电厂家属区
第22站
南园街路口
第23站
北国花苑
第24站
商城西门
第25站
北国购物东门
第26站
北国购物广场北
第27站
东城
第28站
大树湾村(临时站)
第29站
大树湾
第30站
树林召镇政府
第31站
红通湾
第32站
兴昌渔村
第33站
东海兴
第34站
团结社
第35站
建设村
第36站
邬有福圪梁
终点站
解放滩镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
311路
T10路
机场大巴鄂尔多斯线
机场大巴泰华朗景国际酒店线
伊金霍洛旗513路
东胜6路
沙圪堵镇3路
和谐小区-上湾工行
汽车站-牛连沟
508路
502路
309路
达旗5路
602路支线
沙圪堵镇1路
沙圪堵镇2路
310路
511路
322路
307路
512路
308路
304路外环
304路内环
329路
327路
601路
505路
507路
323路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3