城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鄂尔多斯生活网
|
鄂尔多斯本地通
|
鄂尔多斯影讯
|
鄂尔多斯公交
|
鄂尔多斯地图
|
鄂尔多斯天气
|
鄂尔多斯商圈
|
鄂尔多斯连锁品牌
|
鄂尔多斯小区
|
电影
|
明星
鄂尔多斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鄂尔多斯公交
鄂尔多斯公交时刻表
鄂尔多斯公交车站
鄂尔多斯公交换乘查询
鄂尔多斯长途汽车
鄂尔多斯公交
>
公交线路查询
> 7路
鄂尔多斯 7路公交车
7路(客运管理分局--佳泰市场)
始发站
客运管理分局
终点站
佳泰市场
总里程
10.4公里
首末班车
06:29 - 19:13
基本票价
1元
所属公司
鄂尔多斯天安公交集团东胜公司
沿途车站
起点站
客运管理分局
第2站
亿融动批商贸城
第3站
东联中学
第4站
万佳小学
第5站
金色家园
第6站
纺织公园
第7站
滨河名苑
第8站
伊欢小区
第9站
阿尔巴斯小区
第10站
区一中
第11站
中磊集团
第12站
民生广场
第13站
区二幼
第14站
欢乐谷商场
第15站
凤凰城
第16站
天和俪苑
第17站
第十一小学
第18站
旭禾幼儿园
第19站
世纪城小区
第20站
建宁小区
第21站
蒙欣花园
第22站
鼎裕家园
第23站
天骄北苑
终点站
佳泰市场
7路(佳泰市场--交通执法一大队)
始发站
佳泰市场
终点站
交通执法一大队
总里程
8.8公里
首末班车
06:22 - 22:30
基本票价
1元
所属公司
鄂尔多斯天安公交集团
沿途车站
起点站
佳泰市场
第2站
世纪城小区
第3站
旭禾幼儿园
第4站
第十一小学
第5站
天和俪苑
第6站
凤凰城
第7站
欢乐谷商场
第8站
区二幼
第9站
民生广场
第10站
中磊集团
第11站
区一中
第12站
阿尔巴斯小区
第13站
伊欢小区
第14站
滨河名苑
第15站
纺织公园
第16站
金色家园
第17站
万佳小学
第18站
东联中学
第19站
亿融动批商贸城
终点站
交通执法一大队
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
311路
T10路
机场大巴鄂尔多斯线
机场大巴泰华朗景国际酒店线
伊金霍洛旗513路
东胜6路
沙圪堵镇3路
和谐小区-上湾工行
汽车站-牛连沟
508路
502路
309路
达旗5路
602路支线
沙圪堵镇1路
沙圪堵镇2路
310路
511路
322路
307路
512路
308路
304路外环
304路内环
329路
327路
601路
505路
507路
323路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3