城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鄂尔多斯生活网
|
鄂尔多斯本地通
|
鄂尔多斯影讯
|
鄂尔多斯公交
|
鄂尔多斯地图
|
鄂尔多斯天气
|
鄂尔多斯商圈
|
鄂尔多斯连锁品牌
|
鄂尔多斯小区
|
电影
|
明星
鄂尔多斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鄂尔多斯公交
鄂尔多斯公交时刻表
鄂尔多斯公交车站
鄂尔多斯公交换乘查询
鄂尔多斯长途汽车
鄂尔多斯公交
>
公交线路查询
> 14路-2线
鄂尔多斯 14路-2线公交车
14路-2线(格舍壕移民区--润泽南苑小区)
始发站
格舍壕移民区
终点站
润泽南苑小区
总里程
29公里
首末班车
06:35 - 19:05
基本票价
1~3元
所属公司
鄂尔多斯天安公交集团
沿途车站
起点站
格舍壕移民区
第2站
阳光水岸小区
第3站
鑫磊佳苑
第4站
辉煌国际公寓
第5站
金色家园
第6站
纺织公园
第7站
滨河茗苑
第8站
金鹰万家小区
第9站
滨河佳苑小区
第10站
华研香水湾小区
第11站
横东大厦
第12站
安达社区
第13站
兴胜街道办事处
第14站
康和南岸小区
第15站
天安停车场
第16站
农商行大厦
第17站
移动家园B区
第18站
移动家园C区
第19站
社会福利院
第20站
鑫通御园小区
第21站
绿雅阁小区
第22站
市三中
第23站
理工学校
第24站
市卫生学校
第25站
民族幼儿师范
第26站
烛岚苑小区
第27站
亿利药业
第28站
田园都市E区
第29站
田园都市D区
第30站
田园都市C区
第31站
田园都市B区
第32站
田园都市A区
第33站
罕台镇集贸市场
第34站
润泽北苑小区
第35站
亿利城小区
终点站
润泽南苑小区
14路-2线(润泽南苑小区--阳光水岸北区)
始发站
润泽南苑小区
终点站
阳光水岸北区
总里程
28.6公里
首末班车
06:44 - 18:41
基本票价
1~3元
所属公司
鄂尔多斯天安公交集团
沿途车站
起点站
润泽南苑小区
第2站
亿利城小区
第3站
润泽北苑小区
第4站
罕台镇集贸市场
第5站
田园都市A区
第6站
田园都市B区
第7站
田园都市C区
第8站
田园都市D区
第9站
田园都市E区
第10站
亿利药业
第11站
湿地公园
第12站
烛岚苑小区
第13站
民族幼儿师范
第14站
市卫生学校
第15站
理工学校
第16站
市三中
第17站
绿雅阁小区
第18站
鑫通御园小区
第19站
社会福利院
第20站
移动家园C区
第21站
移动家园B区
第22站
农商行大厦
第23站
天安停车场
第24站
康和南岸小区
第25站
兴胜街道办事处
第26站
安达社区
第27站
横东大厦
第28站
华研香水湾小区
第29站
滨河佳苑小区
第30站
金鹰万家小区
第31站
滨河茗苑小区
第32站
纺织公园
第33站
金色家园
第34站
辉煌国际
第35站
鑫磊佳苑
终点站
阳光水岸北区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
311路
T10路
机场大巴鄂尔多斯线
机场大巴泰华朗景国际酒店线
伊金霍洛旗513路
东胜6路
沙圪堵镇3路
和谐小区-上湾工行
汽车站-牛连沟
508路
502路
309路
达旗5路
602路支线
沙圪堵镇1路
沙圪堵镇2路
310路
511路
322路
307路
512路
308路
304路外环
304路内环
329路
327路
601路
505路
507路
323路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3