城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鄂尔多斯生活网
|
鄂尔多斯本地通
|
鄂尔多斯影讯
|
鄂尔多斯公交
|
鄂尔多斯地图
|
鄂尔多斯天气
|
鄂尔多斯商圈
|
鄂尔多斯连锁品牌
|
鄂尔多斯小区
|
电影
|
明星
鄂尔多斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鄂尔多斯公交
鄂尔多斯公交时刻表
鄂尔多斯公交车站
鄂尔多斯公交换乘查询
鄂尔多斯长途汽车
鄂尔多斯公交
>
公交线路查询
> 11路
鄂尔多斯 11路公交车
11路(铁西万家惠--滨河小学)
始发站
铁西万家惠
终点站
滨河小学
总里程
12.5公里
运营时间
3月至10月 06:20-19:11
1月/2月/11月/12月 06:40-18:50
基本票价
1元
所属公司
鄂尔多斯天安公交集团
沿途车站
起点站
铁西万家惠
第2站
万胜西小区
第3站
区人民武装部
第4站
亿鸿国际花园
第5站
新眼科医院
第6站
亿昌现代城
第7站
全民健身中心
第8站
巴音门克街道办
第9站
名仕花园
第10站
东胜区医院
第11站
铁牛大酒店
第12站
长途汽车站
第13站
鑫通大厦
第14站
华夏银行
第15站
西贝海鲜宴会城
第16站
横森国际嘉园
第17站
维力西集团
第18站
横东大厦
第19站
汽车南站
第20站
华研中学
第21站
君泰华府
第22站
好佳明苑
第23站
小太阳幼儿园
终点站
滨河小学
11路(滨河小学--铁西万家惠)
始发站
滨河小学
终点站
铁西万家惠
总里程
11.4公里
运营时间
3月至10月 06:20-19:11
1月/2月/11月/12月 06:39-18:57
基本票价
1元
所属公司
鄂尔多斯天安公交集团
沿途车站
起点站
滨河小学
第2站
君泰华府
第3站
华研中学
第4站
汽车南站
第5站
横东大厦
第6站
维力西集团
第7站
恒森国际嘉园
第8站
西贝海鲜宴会城
第9站
华夏银行
第10站
鑫通大厦
第11站
长途汽车站
第12站
铁牛大酒店
第13站
东胜区医院
第14站
名仕花园
第15站
巴音门克街道办
第16站
全民健身中心
第17站
亿昌现代城
第18站
新眼科医院
第19站
亿鸿国际花园
第20站
区人民武装部
第21站
万胜西小区
终点站
铁西万家惠
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
311路
T10路
机场大巴鄂尔多斯线
机场大巴泰华朗景国际酒店线
伊金霍洛旗513路
东胜6路
沙圪堵镇3路
和谐小区-上湾工行
汽车站-牛连沟
508路
502路
309路
达旗5路
602路支线
沙圪堵镇1路
沙圪堵镇2路
310路
511路
322路
307路
512路
308路
304路外环
304路内环
329路
327路
601路
505路
507路
323路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3